"Люди ждут": У ЛОВА рассказали о горе-строителях из Кременной

Во временно оккупированной Кременной Луганской области так называемые строители оставили незавершенными "ремонты", которые начались еще весной этого года.
Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОВА, передает Час Пик.
По ее данным, несколько месяцев назад работники начали проводить так называемые ремонтные работы в домах города. Касалось это только уцелевших зданий.
Отмечается, что тогда они начали производить демонтаж окон, радиаторов и труб. Однако когда не получили желаемого, то есть заработной платы, то оставили все и уехали, а люди до сих пор ждут, что хоть что-то продолжат делать:
"Когда не получили причитающиеся им средства – остановили все работы и уехали. Жители до сих пор остаются без окон и системы водоснабжения. Ожидают", — говорится в сообщении.
Тем временем россияне полностью закрыли доступ к временно оккупированной Кременной и Рубежного. Теперь даже местным сложно уехать оттуда.
Напомним, что в Кременной появился новый так называемый "мэр". Кроме того, в городе прилеты, детей оттуда вывозят на так называемый "отдых", а с коммуникациями ситуация более или менее стабильна. Детальнее об обстановке в городе читайте в нашем материале.
Ранее сообщалось, что подобная ситуация с "ремонтными работами" и в оккупированном Северодонецке. Из города сбежали строители-гастролеры, поэтому на работу начали брать мужчин из соседних населенных пунктов. Однако оплату труда они зарабатывают себе сами.
Предлагаем к просмотру:
Представляем вам пятый эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный неадекватности больной власти одной неназванной страны и ее последствиям.
Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.
Читайте также: Анна Маляр рассказала, какую площадь территорий освободили ВСУ на востоке и юге за прошедшую неделю
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |