"Дом дрожит, а нам сказки рассказывают": В сети сообщают о взрыве в Луганске
![кенро](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u12477/668835_7.jpg)
Во временно освобожденном Луганске снова неспокойно. Оккупанты заявляют о "хлопке при переходе самолета на сверхзвук", но местные жители сомневаются.
Об этом информируют местные ТГ-каналы, передает Час Пик.
В Луганске очевидцы пишут о сильном взрыве, который слышен в центральной и восточной частях города. Тем временем так называемая комендатура "ЛНР" отчитывается о "сверхзвуке".
"Причина громких звуков в Луганске - пролет авиации на сверхзвуковой скорости. Хлопок при "переходе на сверхзвук" слышен в зоне непосредственно под самолетом", — сообщили в "военной комендатуре ЛНР".
Местные жители сомневаются, и делятся своими мыслями и наблюдениями в сети.
Некоторые жители города утверждают, что видели "зарево", которое видно из центрального района. Данное событие вызвало споры в чате:
"Это не сверхзвук, опять куда-то попали",
"Сверхзвук услышал бы весь Луганск, а не частично",
"В стороне станицы конкретное зарево, из центра видно",
"Вчера на нефтебазе "пукнуло" ничего офоцеального нет",
"Сегодня опять ни кто ничего не сообщает",
"Не нагнетайте панику! От вас только этого недруги и ждут", — пишут местные.
Как сообщалось ранее, вечером третьего декабря во временно оккупированном Луганске прогремели взрывы. Местные из разных районов слышали звуки взрывов. Между тем в ВСУ подтвердили успешную атаку, которая была осуществлена накануне.
Предлагаем к просмотру:
"Танцы" – это эпизод-шутка к первому сезону анимационного сериала "Хробаки". У любви нет границ – это всем известно. Но в пределах этих же границ она иногда приобретает странные, а иногда забавные формы.
Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.
Смотрите также:
Читайте также:
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |