
"Отжим" жилья в Рубежном
В оккупированном Рубежном масштабы "национализации" жилья измеряются уже не квартирами, а, фактически, целыми многоэтажками.
О ситуации сообщает пресс-служба Луганской ОВА в Telegram, передает Час Пик.
"Очередную попытку национализировать жилье украинцев устроили россияне в Рубежном. Населенный пункт остается полупустым. Местные не возвращаются. Впрочем, захватчики не прекращают "отжим" недвижимого имущества. Следующие - три расположенных рядом многоэтажки, где оккупанты собрались присвоить 51 квартиру", - говорится в сообщении.
Как отмечается, формально оставили хозяевам 30 дней. Впрочем, у большинства владельцев жилья даже физической возможности нет приехать в город и подтвердить право собственности.
Читайте также:
По теме

















