
Истории "восстановления" Северодонецка
В оккупированном Северодонецке демонтаж домов, которые получили повреждения в ходе боевых действий, оборачивается повреждениями уцелевших домов.
О ситуации сообщает пресс-служба Луганской ОВА в Telegram, передает Час Пик.
Как отмечается, в городе одна за другой исчезают многоэтажки. Речь о тех домах, которые получили повреждения во время обстрелов. Их обещали восстановить. Однако сейчас - спустя 4 года - просто сносят. И от этого страдают соседние дома.
"При демонтаже одного из них в новых районах города россияне умудрились нанести разрушения соседнему дому. Что делать с ним дальше - решают", - говорится в сообщении.
Читайте также:
По теме
















