
После "ремонтов" в домах оккупированного Северодонецка жить становится только сложнее. Исправлять "ошибки" никто не собирается.
В сети рассказали о том, как "отремонтировали" один из домов, передает Час Пик.
По словам жителей, дом по адресу ул. Егорова, 27, остался без канализации. Вместо того, чтобы решить проблему, над людьми просто смеются. Примечательно, что дом уже сдан после "ремонта".
"Дом и двор после ремонта (якобы), люди год не могут ничего добиться, а теперь и совсем выйти из 2 подъезда. Единый заказчик сдал, комиссия приняла. На письма так и отвечают. Канализации 70 лет, сгнила и все прелести пахнут в квартире. Во дворе яму даже засыпать не могут. В одной компании даже поржали в лицо", - говорится в сообщении.
В комментариях отмечают, что такая ситуация по всему городу.
В публикации были использованы материалы Telegram-канала "Трикутник".
















