
В Старобельском районе "ЛНР" будут отключать свет
В оккупированном Старобельском районе Луганской области будут действовать ограничения на электроснабжение.
"Власти" объясняют ситуацию атаками БПЛА, передает Час Пик.
"Это нужно для снижения нагрузки на энергосистему после атак вражеских БПЛА", - утверждает так называемый "глава округа" Владимир Чернев.
Жителям Старобельщины рекомендуют отключить все лишние электроприборы, подготовить фонарики и заранее подумать над тем, как заряжать телефоны.
В публикации были использованы материалы Telegram-канала "Трикутник".
По теме

















