05.03.2014, 07:11

Андрей Мирошниченко: "С Милевским все в порядке, он жив и здоров"

Петр Владимиров | Все новости автора

Буквально пару часов назад в социальных сетях пошли новости, что новичку "Актобе" Артему Милевскому стало плохо при прохождении медобследования. Так это или нет, мы решили узнать у тренера-селекционера "Актобе" Андрея Мирошниченко.

- Слухи о плохом состоянии здоровья Милевского - полный бред, - сразу же заявил Мирошниченко. - У нас действительно было сегодня медобследование, и Артем его прошел, как и другие футболисты. Плохо ему не становилось, в конвульсиях он не бился, и вообще совершенно нормально себя чувствует. Сейчас готовится к тренировке. Откуда пошли разговоры, я не знаю.<

- То есть вы можете официально заявить, что с Милевским все в порядке?

- Да. Я вообще не понимаю, кто это придумал. Мне сейчас звонят с разных городов и спрашивают, что там с Милевским. Все с ним нормально.

- А результаты медобследования уже есть?

- Какие-то есть, какие-то еще нет. Человек, когда сдает анализы, ему же не сразу говорят, все ли в порядке. Тесты он сдал, а остальное завтра узнаем.

Читайте еще: Гол Беседина выводит Украину в финал международного турнира

- Есть ли вероятность, что по результатам медобследования Милевский покинет "Актобе"?

- Точно так же, как и любой другой футболист, подписавший предварительное соглашение с клубом. Есть несколько важных пунктов, из-за которых контракт может быть разорван, в том числе и медобследование. Например, если нам не придут документы из турецкого клуба и мы не сможем заявить Милевского, что делать в этом случае? Поэтому мы предварительно обговариваем этот момент. Когда получим все бумаги, заявим футболиста - вот тогда он полноценный игрок "Актобе". Пока же у нас действует только предварительное соглашение.

Михаил Козачков.

Теги новостей: