21.03.2014, 19:17

Жеребьевка 1/4 Лиги чемпионов 2014: результаты

Петр Владимиров | Все новости автора

В Ньоне прошла жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов 2013-2014. Действующий победитель самого престижного турнира Старого света мюнхенская "Бавария" сыграет в следующей стадии с английским "Манчестер Юнайтед".
Стали известны все пары четвертьфинала Лиги чемпионов. Действующий победитель турнира мюнхенская "Бавария" встретится с трехкратным победителем турнира английским "Манчестер Юнайтед". Мадридский "Реал" сыграет с дортмундской "Боруссией", которой проиграл в полуфинале прошлого сезона со счетом 3:4.<

Французскому ПСЖ предстоит встреча с английским "Челси". Последний раз клубы встречались на групповом этапе еще в 2004 году и не смогли забить друг другу голов.
В довершение любителей футбола ждет матч между испанскими "Барселоной" и "Атлетико". Эти клубы не могут выявить победителя уже в трех матчах подряд - они сыграли вничью дважды в этом сезоне в Суперкубке Испании и один раз - в чемпионате. В турнирной таблице испанского чемпионата соперников разделяет одно очко.
Первые встречи пройдут 1 и 2 апреля, а ответные матчи - 8 и 9 апреля. Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов состоится 11 апреля.
Новый победитель турнира определится 24 мая - на стадионе "Эшиадиу ду Бенфика" в португальском Лиссабоне.
 
Сообщает dp.ru со ссылкой на адрес материала: ]]>http://www.dp.ru/]]>1032f1/Версия для печати

Теги новостей: