29.03.2014, 16:51

Хозяева волынили, а "Волынь" играла."Металлург" Д - "Волынь" - 1:3. 23 тур

Еще не вечер,- сказал Чечер, отыграв мяч и установив ничейный результат в конце первого тайма. Но Волынь в этот день нельзя было остановить. Во втором тайме гости действовали значительно острее. Счет окончательный хоть и удивительный, но закономерный. После победы (сверх убедительной) в Луганске мало кто мог прогнозировать такой разгром теперь уже для хозяев поля - металлургов из Донецка.
<

Голы: Селин, 36 (0:1). Чечер, 41 (1:1). Бикфалви, 55 (1:2). Рамон Лопес, с пенальти, 88 (1:3).
"Металург" (Донецк): Бандура, Зотов, Чечер (к), Прийма, Полевой, Пляцикас (Христов, 67), Макридис (Мамутов, 90+1), Александре, Болбат, Казарян (Мутари, 55), Мораес.
"Волынь" (Луцк): Кичак, Симинин (к), Масло, Шершун, Шиш, Скоба, Парцвания (Матей, 65), Рамон, Бикфалви, Мемешев, Селин (Приндета, 78).
Наказания: Шершун, 22. Чечер, 34. Селин, 47. Мораес, 75. Матей, 90+2. Симинин, 90+5 (предупреждения). Шершун, 75 (удаление).
Судья: Фощий (Черкассы).