17.04.2014, 18:33

«Днепр» и «Волынь» подозревают в договорном матче

Петр Владимиров | Все новости автора

Матч 19-тура Премьер-лиги могут рассмотреть на заседании Комитета этики и честной игры ФФУ Как стало известно «Днепропетровск. Комментарии» из интервью главы Комитета этики и честно игры ФФУ Владимира Мариновского телеканалу «Футбол 1», матч «Днепр» - «Волынь», который состоялся во вторник, может быть рассмотрен на предмет отсутствия честной борьбы.
«Существует соответствующая процедура в положении о работе Комитета этики и честной игры. Думаю, что Комитет этот вопрос будет рассматривать, будем изучать мнения. Будет дана честная оценка, - сказал он. - По процедуре: к нам поступают заявления от игроков и тренеров, даже от футбольных функционеров, простых болельщиков. Конечно, конкретный адрес должен быть, ведь мы приглашаем людей в комитет и рассматриваем этот вопрос. Если поступят письма, заявления, рассмотреть этот вопрос, мы его обязательно рассмотрим с подключением экспертов. Посмотрим, какое будет решение, а потом уже будем говорить о мере наказания».<

Как ранее сообщали «Днепропетровск. Комментарии», в 19-туре Премьер-лиги «Днепр» разгромил «Волынь» со счетом 5:1. При этом после первого тайма команда Рамоса проигрывала – 0:1.
фото: fcdnipro.ua

Теги новостей: