17.04.2014, 20:16

Блохина в «Динамо» заменит Сергей Ребров

Петр Владимиров | Все новости автора

Сергей Ребров — ещё один легендарный футболист киевского клуба — назначен исполняющим обязанности главного тренера «Динамо» Киев, — сообщает сайт клуба. До этого он был ближайшим помощником Олега Блохина.
Сергей Ребров работал в «Динамо» с 2009-го года: сначала тренировал молодёжную команду, а в 2010-м начал помогать главному тренеру.<

Ребров инструктирует форварда киевлян Брауна Идейе
Ребров инструктирует форварда киевлян Брауна Идейе
В годы игроцкой карьеры не без успеха выступал за «бело-синих»: с 1992-го года до 2000-го и с 2005-го до 2008-го. Сыграл за клуб 360 игр и забил 171 гол во всех турнирах. Является лучшим бомбардиром в истории чемпионата Украины. Также выступал за донецкий «Шахтёр», лондонские «Тоттенхэм» и «Вест Хэм», стамбульский «Фенербахче» и казанский «Рубин». За сборную Украины сыграл 75 игр, забил 15 голов. Принимал участие в Чемпионате Мира-2006.
В конце 90-х пара форвардов Ребров — Шевченко наводила ужас на любую оборну в мире
В конце 90-х пара форвардов Ребров — Шевченко наводила ужас на любую оборну в мире
Вчера «Динамо» проиграло «Шахтёру», после чего подал в отставку главный тренер команды Олег Блохин. Теперь главным будет Ребров, а помогать ему будут Сергей Федоров и Михаил Михайлов, которые работали в тренерском штабе «бело-синих» и при Блохине.
Автор: Вадим Шевякин

Теги новостей: