18.04.2014, 06:05

Юрий Семин: "У Реброва все получится в киевском "Динамо"

Петр Владимиров | Все новости автора

Юрий Семин. Фото: sport-xl.org Экс-тренер «Динамо» Юрий Семин в интервью программе «Футбол LIVE» на канале «Футбол 1» прокомментировал увольнение Олега Блохина с поста наставника «бело-синих», пожелал удачи Сергею Реброву и высказал мнение по поводу тренерского будущего Андрея Шевченко.
- То, что сейчас произошло, было и со мной после «Шахтера» в Донецке. Это ответственность тренера и президента. Президент так решил.<

 
Вероятно, это справедливо, вероятно, это правильно. Потому что результата не было. Как бы мы ни обижались, но от президента болельщики всегда требуют первого места. Будет это сильный тренер, качественный - какая разница, будет он иностранец или свой? Я, например, желаю удачи Сергею Реброву, ведь определенное время он будет руководить командой.
 
Может, он будет хорошо управлять, и Игорь Михайлович его оставит. Сергей работал со многими ведущими тренерами, у него много знаний. Он работал как в Украине, в России, так и за рубежом. Я думаю, у него все получится.
 
Я, например, в него верю. Может также выйти у Андрея Шевченко. Почему должен быть иностранец? Шевченко тоже, на мой взгляд, имеет все, чтобы стать хорошим тренером.

Теги новостей: