23.04.2014, 19:44

Олег Шафаренко: "Украина играла только два периода...". Чемпионат мира. Дивизион 1А

«Вышли на первый период и плохо играли, из-за этого получили голы, а потом когда собрались и начали отыгрываться, нам уже было тяжело.<

Соперник хорошо обороняется, но тем не менее мы сравняли счет и нужно было ждать овертайм или буллиты, но…, моментов было много, но мы проиграли. Последний гол - это как несчастный случай.

Мы не успевали за ними только в первом периоде, но когда нормально вошли в матч, то уже была равная игра. У Японии хорошая, быстрая команда с которой всю игру нужно играть, а мы сегодня играли только два периода».