24.04.2014, 12:53

"Динамо" выбирает между Бердыевым и Кучуком?

Петр Владимиров | Все новости автора

Курбан Бердыев, zimbio.com Киевляне не против пригласить Бердыева или Кучука... "Динамо" предложило стать главным тренером туркмену с российским паспортом - Курбану Бердыеву. Об этом в своем Твиттере рассказал агент Алексей Сафонов.
В столичном клубе нам подтвердили, что приход на место Блохина экс-коуча "Рубина", с которым казанцы дважды брали "золото" России и обыгрывали "Барсу", очень даже возможен.<

"Если привлечение Маркевича расценивается руководством очень скептически, то вариант с Бердыевым - вполне реальный", - сказал нам источник.
Поговаривают, что если Ребров выиграет все оставшиеся матчи ЧУ и Кубок, Бердыев начнет работу в Киеве как тренер-консультант.
Напомним, он уже сотрудничал в Казани как с Ребровым, так и с тренером "Динамо" по "физике" Раулем. Теперь их взаимодействие может возобновиться.
Но Бердыев - не единственный вариант. Его главный конкурент - белорус Леонид Кучук.
Боссы московского "Локо", который Кучук вывел в лидеры российского футбола, вряд ли захотят с ним расставаться.
Но, по нашим данным, Игорь Суркис готов найти ресурсы и аргументы, чтобы вернуть в Киев специалиста, когда-то блеставшего в столичном "Арсенале".
А вот Дан Петреску, которого в "Динамо" сватают румынские СМИ и даже называют зарплату в 3,5 млн евро в год, в списке приоритетных кандидатов у Суркиса не значится.

Теги новостей: