03.05.2014, 08:02

Финалисты назвали даты. Лига Европы

Петр Владимиров | Все новости автора

Фото: UEFA.com "Севилья" и "Бенфика" подтвердили даты дней открытых дверей для прессы, которые финалисты Лиги Европы УЕФА проведут перед решающим матчем на "Ювентус Стэдиум" в Турине. Он состоится 14 мая и начнется в 20:45 по центральноевропейскому времени (CET).
"Севилья", которая будет номинальной хозяйкой матча, откроет для СМИ двери своей базы 7 мая. Мероприятия начнутся в 10:30CET с открытой тренировки, а затем состоится пресс-конференция с участием главного тренера андалузцев Уная Эмери и одного из игроков. Также будет открыта смешанная зона для бесед с футболистами. Представители прессы, желающие посетить встречу с "Севильей", должны послать письмо на электронный адрес [email protected] не позднее 19:00CET 6 мая.<

"Бенфика" примет журналистов 9 мая на своей базе. Работники СМИ, желающие посетить мероприятие, должны отправить письмо на электронный адрес [email protected] не позднее 18:00CET 8 мая.
Клубы также утвердили программу общения со СМИ 13 мая на "Ювентус Стэдиум". Пресс-конференция "Севильи" с участием Эмери и двух игроков состоится в 19:00CET, а тренировка андалузцев начнется в 19:45CET. Пресс-конференция "Бенфики" в аналогичном составе запланирована на 17:15CET, после чего лиссабонцы проведут тренировочное занятие, которое начнется в 18:00CET.

Теги новостей: