12.05.2014, 09:39

Ребров станет главным тренером Динамо, если выиграет Кубок Украины

Настя Миловидова | Все новости автора

Президент Динамо Игорь Суркис готов довериться Сергею Реброву, если молодому тренеру удастся добыть Кубок Украины.

"Сейчас хорошая обстановка в команде, и я это видел, ведь был несколько раз на тренировках. К Реброву с уважением относятся футболисты, они его слышат. Мне кажется, что финал Кубка Украины будет лакмусовой бумажкой. Поверьте мне, при всех равных я Реброву тоже дам шанс. Если Ребров выиграет Кубок, мы будем садиться и серьезно разговаривать, чтобы он продолжил работу в киевском Динамо.<

Ребров молодой, у него все впереди. Нам говорят, что молодым не надо давать шанс. Я сейчас не говорю, что у Реброва динамовское сердце, хотя у него корни донецкие – я об этом не говорю. Говорю о том, что когда-то был предоставлен шанс многим молодым тренерам, которые сегодня звезды. Почему не дать Реброву такой шанс?", - заявил Суркис в интервью программе Великий футбол.

Напомним, что на пост главного тренера Динамо сватают Курбана Бердыева. Сейчас обязанности главного тренера Динамо исполняет Сергей Ребров, игравший у Бердыева в Рубине, а тренером по физподготовке киевлян является Рауль Руис Гонсалес Рианчо, ранее также работавший в казанском клубе.

Кроме того, ранее агент Бердыева подтвердил, что тренер действительно получил предложение от киевского клуба.

Теги новостей: