09.06.2014, 09:14

Сергей Ребров: "Новый сезон будет очень сложным для "Динамо"

Петр Владимиров | Все новости автора

Сергей Ребров. Фото: fcdynamo.kiev.ua Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился ожиданиями от подготовки к новому сезону. «Первое, о чем сейчас думаю - проведение плодотворной подготовки к новому сезону. Все мы прекрасно понимаем, что предстоящий сезон будет очень сложным.

К тому же, впервые мы стартуем без квалификационных поединков, и сразу, напрямую, попадаем в групповой турнир Лиги Европы.<

 
Поэтому главное - качественно подготовиться летом к началу нового сезона. Безусловно, те подготови­тельные периоды, те трениров­ки, те теоретические занятия, которые были наиболее инте­ресными и эффективными в мою бытность игрока, от­ложились в памяти. Мож­но сказать, что я взял их на воо­ружение и, надеюсь, буду применять в «Динамо».
 
В тех командах, которые достигали успеха, всегда были строжайшая дисциплина и взаимное уважение тренера и футболистов. Думаю, в нашем деле это самое важное, когда наставник говорит с игроками на одном, понятном языке.
 
Без конфликтов не обходится нигде, но ког­да есть дисциплина, а тренер полностью управляет процессом, решать проблемы намно­го проще. Нужно не за­ставлять игроков, а убеждать так, чтобы они понимали, че­го ты от них хочешь. Глав­ное, чтобы игроки дополняли друг друга на поле».
 
fcdynamo.kiev.ua

Теги новостей: