04.07.2014, 19:15

Легендарному футболисту Марадоне запретили появляться в VIP-ложах стадионов мундиаля

Настя Миловидова | Все новости автора

Представителями Международной федерации футбола было принято довольно странное решение, а именно решение запретить легендарному в прошлом футболисту Диего Марадоне присутствовать на матчах чемпионата мира в Бразилии в VIP-ложах стадионов мундиаля.

Данные санкции в отношении известно аргентинца были приняты после того, как бывший футболист раскритиковал решение организации в отношении уругвайского футболиста Луиса Суареса.<

Как сообщают бразильские средства массовой информации, Марадона присутствовал на матчах сборной Аргентины с командами Ирана и Нигерии по билетам, которые были зарезервированы для гостей, приглашенных ФИФА.

«Представители ФИФА желают, чтобы Диего Марадона больше не находился в VIP-ложах для гостей», - гласят бразильские издания.

Как сообщалось ранее, бывшего наставника сборной Аргентины Марадону не пустили на трибуны во время стартового матча аргентинской сборной на чемпионате мира против команды Боснии и Герцеговины. Тогда это решение мотивировали тем, что легендарный футболист не имел необходимой аккредитации.

Теги новостей: