vchaspik-global-message
 
to home
14:10, 05.07.2014

Федерация футбола Украины поддержит ВСУ

Федерация футбола Украины поддержит ВСУ

Федерация футбола Украины (ФФУ) объявила, что поддержит армию страны отчислениями от продаж билетов на ближайшие матчи украинской сборной. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

С каждого проданного билета федерация перечислит на нужды Вооруженных сил по пять гривен.

На 3 сентября запланирован товарищеский матч между Украиной и Парагваем, стоимость билетов на который составит от 30 до 200 гривен (87-680 рублей).

Также 8 сентября украинцы сыграют со Словакией в рамках квалификационного турнира чемпионата Европы-2016. На эту встречу можно купить билет на сумму от 40 до 500 гривен (116-1450 рублей). Обе игры пройдут в Киеве на НСК «Олимпийский».

В одни руки можно будет получить максимум 6 билетов. Продажи стартовали 4 июля и завершатся 25 августа, после чего билеты будут доступны в кассах стадиона.