03.08.2014, 20:41

Владимир Кличко нанял себе телохранителя

Обладатель чемпионских поясов по трем версиям тяжеловес Владимир Кличко нанял профессионального телохранителя для собственной защиты.

Об этом сообщает Sportbox.ru.<

Как утверждает портал, охрану Кличко возглавил некто Георгий С., специалист по промышленному шпионажу. Телохранитель займется предотвращением утечек информации о ходе подготовки украинского боксера к бою против болгарина Кубрата Пулева 6 сентября.

Георгий также разработает систему защиты от неожиданных визитов американца Шэннона Бриггса, который 2 августа зашел в ресторан в Голливуде, в котором обедал украинец, и в очередной раз попытался спровоцировать его. Кличко облил гостя водой, после чего боксеров растащили.

Еще раньше Бриггс нашел украинца в одном из ресторанов Флориды. Там Шэннон назвал Кличко «Вовочкой-пирожком». Таким образом американец пытается добиться боя с украинским тяжеловесом.

График поединков самого Кличко плотно расписан: 6 сентября он проведет бой в Гамбурге с болгарином Кубратом Пулевым (защита чемпионского пояса по версии IBF), а затем планирует провести объединительный бой за титул по версии WBC.

Теги новостей: