10.03.2023, 13:45

Продвижение «Ливерпуля» в последних соревнованиях

Ольга Станішевська | Все новости автора

Английский профессиональный футбольный клуб «Ливерпуль» стремительно демонстрирует свои силы на футбольном поле, о чем говорит прогресс команды в последних матчах чемпионата Англии. Несмотря на трудный период ранее, команда стала завоевывать новые победы, и что не менее важно — показывать болельщикам качественную игру. Таким образом сегодня клуб занял 5-ю строчку в турнирной таблице АПЛ, набрав 42 очка за 25 игр. 

По степени важности английских футбольных лиг АПЛ является высшим дивизионом. С 95-го года в ней принимают участие 20 коллективов. Британские клубы имеют значительные достижения в кубках Европы, что позволило англичанам обыграть испанцев в клубных показателях общества УЕФА и увеличить разницу до 10 тыс очков в 2021/22. 

Футбольные фанаты имеют отличную возможность сделать Ставки на чемпионат Англии по футболу с GGBET. На сайте БК можно найти календарь встреч, полезную статистику, результаты и многое другое. 

Командные перемены «Ливерпуля»

Совсем недавно стало известно об уходе нападающего команды Роберто Фирмино, который играл за клуб с 2015 года и показал себя с наилучшей стороны. Так бразилец собирается сделать и в последних играх в качестве прощания с клубом. В 2019 году Фирмино стал победителем Лиги чемпионов, а в 2020 принес чемпионство Англии. Этот сезон благодаря футболисту принес команде 9 голов и 4 результативные передачи. А вот ведущий игрок «Челси» хочет изменить свою клубную прописку уже этим летом, на данном этапе договоренность поставлена на паузу.

Особенности ставок: энергозатратный и непредвиденный результат 

Англичане достаточно много играют, это приводит к усталости спортсменов и влечет за собой трудности ротации состава. Команды, расположенные внизу турнирной таблицы постоянно дают бой конкурентам, что в результате приводит к потерянным очкам на протяжении сезона. 

Так, по мнению БК, «Ливерпуль» является одним из фаворитов среди команд, только за период 2020/21 команда стала 20-ти кратным победителем, и последние 5-ть лет был угрозой чемпионства «Манчестер Сити». 

В АПЛ, как правило, множители на победу чемпионов выше, по сравнению с другими топ-чемпионатами. Это обуславливается отсутствием проходных матчей. Сделать ставки на премьер-лигу на GGBET просто и безопасно. Благодаря простой и удобной навигации не составит труда найти нужную дисциплину или добавить турнир в избранное. 

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик