23.04.2017, 20:12

Журналист: За смерть сотрудника ОБСЕ несет ответственность только Путин

Дарина Бойко | Всі новини автора

Мариупольский журналист и блогер Богдан Мирошников считает, что подрыв машины ОБСЕ - это очень серьезное дело. Также он подчеркнул, что ответственность за трагедию лежит только на одном человеке - на Президенте РФ Владимире Путине.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, новость Донбасса передает Час Пик.<

"Подрыв машины ОБСЕ - это очень серьёзно. Очень!

Кремлевский гопник в очередной раз демонстративно плевал на все возможные конвенции и международные договора.

Это настоящая агония. Если его не остановить, то кто следующий? Посол? Представитель Гаагского суда? Генсек ООН?

За смерть гражданина Великобритании, который находился в той машине, несет ответственность только один человек - Путин! Его марионетки - это исполнители и когда вам будут пытаться рассказать, что виноваты только они - не верьте!

Такие действия без согласования (или без прямых указаний) с Кремлем - невозможны!

Кстати, я совершенно не разделяю тех, кто пытается шутить по этому поводу и высмеивать ОБСЕ. Погиб гражданин мирной Британии и член единственной организации, отчеты которой будут потом иметь юридическую силу в международных судах", - написал журналист.

Напомним, сегодня, 23 апреля, в самопровозглашенной "ЛНР", предположительно на мине, подорвался автомобиль ОБСЕ. Об этом сообщили в пресс-центре Штаба АТО.

В "ЛНР" пропагандируют причастность ВСУ в подрыве представителей ОБСЕ, сообщил украинский политический журналист Дмитрий Тымчук сообщил,

Теги новин: