21.11.2016, 09:23

В центре Киева перекрыты улицы в связи с празднованием Дня достоинства и свободы

В связи с празднованием Дня Достоинства и Свободы будут перекрыты часть улиц в центре Киева. Порядок будут обеспечивать 18 тысяч правоохранителей. Во всех регионах Украины запланированы массовые мероприятия.

В Киеве в связи с празднованием Дня Достоинства и Свободы с 6:30 перекрыты часть улиц в центре.<

В частности, движения нет на части ул. Крещатик: от ул. Б.Хмельницкого до площади Европейской; ул. Институтская: от ул. Садовой до Майдана Незалежности; ул. Архитектора Городецкого; ул. Б.Гринченка, сообщила пресс-служба Нацполиции.

Кроме того, на вход и на выход не будет работать выход на ул Институтскую из метро "Крещатик".

Как рассказали в прямом эфире на телеканале "112 Украина" сегодня в Киеве будет ограничено движение от ул. Богдана Хмельницкого до Крещатик, 3; на улице Михайловской, Архитектора Городецкого, ул.Ольгинской.

На отрезке от площади Славы до ул. Цитадельной будет действовать ограничение: на Цитадельной на отрезке от Лаврской до Лейпцигской, в переулке Лаврском. Ограничения будут действовать на Банковой, на отрезке от Институтской до Круглоуниверситетской, на Круглоуниверситетской на отрезке от дома 11/19 до Лютеранской. Лютеранская будет закрыта для движения от Круглоуниверситетской до Заньковецкой, Заньковецкая также перекрыта.

Напомним, в День Достоинства и Свободы порядок будут обеспечивать 18 тыс. правоохранителей. Во всех регионах Украины пройдут 380 массовых мероприятий в них ожидается участие как минимум 66 тыс. человек. Ожидается, что в Киеве в мероприятиях примут участие 11 тыс. человек.

Теги новостей: