25.03.2018, 16:41

"Как люди в фильме про зомби": Горловчанка рассказала о жизни в "ДНР"

Блогер Елена Степовая сообщила, что ей в соцсети Facebook написала горловчанка, которая рассказала, что в так называемой "ДНР" люди живут, как в фильме про зомби.

По словам жительницы оккупированной Горловки, ночь в городе начинается в 16.00, хотя комендантский час наступает гораздо позже, но ходить по городу страшно уже с этого времени.<

Она рассказала, что в так называемой "ДНР" работает много увеселительных заведений и аптеки, но посетителями баров, ресторанов и саун являются российские наемники или местные боевики, а обслуга - преимущественно "ночные бабочки". В кафе иногда можно увидеть местную молодежь, но с наступлением темноты все разбредаются по домам, где тихо и безопасно.

Также женщина рассказала, что комендантский час в самопровозглашенной "республике" существует для того, чтобы наживиться на местном населении. Она объяснила, что защитники "русского мира" ловят "нарушителей" правопорядка, после чего требуют выкуп за них у родственников. В свою очередь, чаще все это действует, потому что никто не хочет, чтобы его родного избили до полусмерти или отправили на "общественные" работы (рыть окопы и строить блиндажи).

"Сейчас, все усугубилось. Женщины, задержанные в комендантский час, отправляются на "субботник", или говоря цивилизованным языком - в сексуальное рабство. На пару дней. Не более. Здесь, как повезет. Могут и полы заставить в казармах мыть, и стирать, и... В общем, все зависит от голода и аппетитов "освободителей". Мужчин все чаще отправляют на окопы. Не очень везет молодым симпатичным парням. Бывают и мужские "субботники". Запросы у "защитнико-освободителей" тоже разные, как и аппетиты", - написала горловчанка.

Напомним, в так называемой "ДНР" из-за отсутствия связи Vodafone защитники "русского мира" "кроют матом" главаря "республики" Александра Зачарченко.

Читайте также: Геращенко объяснила, почему Украина не выдворяет российских дипломатов

Теги новостей: