08.05.2018, 11:35

"Куда смотрит СБУ?": Украинцы жестко раскритиковали "ватный" анонс праздничного концерта телеканала Интер

Алина Ярошенко | Все новости автора

В социальных сетях мгновенно разлетелся "ватный" отрывок концерта телеканала Интер, посвященный празднику 9 мая. Полный концерт можно будет лицезреть завтра, в День победы. Обнародованный анонс концерта содержит в себе жесткие заявления телеведущих - Андрея Доманского и Анастасии Даугуле - относительно последних событий в Украине, передает Час Пик.

По словам ведущих, 8 млн украинцев погибли от рук фашистов, и теперь, спустя столько лет их именами называют улицы, а портреты безнаказанно проносили в факельных шествия по Киеву. Таким образом, телеканал Интер выступает против украинской власти и президента Украины Петра Порошенко в частности, которые почитают Степана Бандеру, Романа Шухевича, ОУН и УПА.<

Украинцы возмущены в социальных сетях таким поведением украинского телеканала, который открыто пропагандирует "русский мир", а также предлагают СБУ "выбросить" его из эфира.

"Начинаем волноваться за судьбу телеканала, чтобы молния в него случайно не промахнулась", "шел 5-й год войны.. каждый год дня гибнут наши дети на фронте.. сегодняшний День не исключение.. а эти уроды уже не прячутся... как еще несколько лет тому.. А не заигралось ли государство наше типа в "свободу слова" и лояльность ко "второму мнению" .. С этим всем пора заканчивать если не хотим потерять государство ..", "А где сдать деньги на молнию?", "На самом деле, они чужие в этой стране, и хорошо, что эта сволочь это чувствует", "Куда смотрит СБУ ?! Люди, что происходит ?! Выбросить этот мусор из эфира навсегда, без права на лицензию !!! Сволочи!", - комментируют украинцы.

Напомним, в Крыму "воевавший дед" стоит от 400 до 800 рублей на штендере, а шествие "Бессмертный полк" стало принудительным мероприятиям.

Читайте также: В Украине еще больше ужесточат ответственность за неуплату алиментов

Теги новостей: