14.12.2020, 18:34

Усиление карантина, визит представителей ВОЗ и сбой в движении поездов: главные новости Украины за 14 декабря

карантин

С какими карантинными ограничениями украинцы встретятся в канун Нового года? Что нового произошло на поприще железнодорожного сообщения? Какой датой примечателен день 14 декабря? Ответы на самые актуальные вопросы - в Час Пик

В Украине усилят карантин с 19 декабря: как будут проходить школьные утренники, религиозные мероприятия и можно ли встречать Новый год в кафе

Украинские правительство приняло решение об усилении карантинных ограничений. Нововведения вступят в действие с 19 декабря. К чему готовиться в канун Нового года - читайте в нашем материале. 

В Украину прибыли представители ВОЗ для обсуждения ситуации с COVID-19

В Украину с официальным визитом прибыли представители Всемирной организации здравоохранения. Чем они будут заниматься и какие вопросы вынесены на повестку дня - в статье. 

В Украине из-за непогоды произошел сбой в графике движения поездов

Непогода сегодня "подпортила" нервы как пассажирам, так и железнодорожникам. Из-за обледенения контактной сети 14 декабря в графике движения поездов "Укрзализныци" возникли сбои. Узнать подробности можно в нашей статье. 

"Следующей станцией будет Донецк": Из Киева впервые за 6 лет отправился поезд в прифронтовую Авдеевку

"Укрзализныця" 13 декабря торжественно запустила в первый рейс по новому маршруту "Киев - Авдеевка" поезд "Маяк" № 135/136. Железнодорожное сообщение между городами отсутствовало шесть лет. Как будет курсировать поезд - читайте здесь.

В Украине отмечают День чествования участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС

14 декабря Украина  традиционно отмечает День чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Восстановить в памяти события, связанные с аварией на ЧАЭС, можно вместе с нами, читая статью. 

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик