31.12.2020, 19:14

Повышение тарифов и подорожание биометрических документов: главные новости Украины за 31 декабря

тарифы

Сколько украинцы будут платить за электроэнергию с 1 января? Как изменится стоимость оформления биометрических документов? Какие планы взращивает украинское правительство? Ответы на самые актуальные вопросы - в Час Пик

В Украине повысили тариф на электроэнергию для населения: сколько придется платить с 1 января

В Украине отменили льготный тариф на электроэнергию, который предоставлял первые 100 кВт-ч по сниженной цене. Вместе с тем, было анонсировано повышение тарифов с 1 января. Сколько теперь будут платить украинцы - читайте в нашем материале.

В Украине увеличили стоимость оформления биометрических документов

В Украине с 1 января из-за подорожания бланков возрастет общая стоимость оформления паспорта в форме карточки, паспорта для выезда за границу и видов на временное и постоянное проживание. С новыми ценами можно ознакомиться здесь. 

Приватизация тюрем и строительство новых СИЗО: Малюська озвучил планы Минюста на 2021 год

В Украине активную фазу "Большой продажи тюрем" в 2020 году начать не удалось из-за бюрократических препятствий. Однако на 2021 год Минюст имеет большие планы. Узнать подробности можно в нашей статье.

НАПК восстановило доступ к реестру электронных деклараций

31 декабря Национальное агентство по предупреждению коррупции возобновило работу Единого реестра деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления. Что изменилось - узнайте в нашем материале. 

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик