07.01.2021, 18:25

Список карантинных ограничений и превратности пенсионной реформы: главные новости Украины за 7 января

карантин

Что будет запрещено во время январского локдауна в Украине? Как будут ходить поезда "Укрзализныци" с 8 января? Какие изменения несут пенсионные реформы для украинцев? Ответы на самые актуальные вопросы - в Час Пик

В Украине с 8 января вводят локдаун: полный список ограничений

В Украине с 00:00 8 января по 00:00 25 января начнет действовать локдаун. В силу вступят дополнительные ограничения на работу заведений образования, сферы общепита, торговли, спорта и развлечений. Что и как будет работать - читайте в нашем материале. 

В "Укрзализныце" сообщили, как будут ходить поезда во время локдауна

"Укрзализныця" обеспечит курсирование поездов дальнего и пригородного сообщения во время усиления карантина в Украине. Узнать подробности о том, как будет организовано железнодорожное сообщение, можно в нашей статье. 

Украинцам хотят платить по две пенсии: кого коснется новая реформа

С 2023 года в Украине будет запущена пенсионная реформа, благодаря которой все работающие смогут откладывать средства на специальный фонд, а при достижении 60 лет получать вторую пенсию. Как это будет работать в деталях - читайте в статье. 

В МОЗ назвали стоимость дозы китайской вакцины для Украины

30 декабря 2020 года Украина заключила договор на поставку 1,913 млн доз китайской вакцины Sinovac Biotech против COVID-19. Сколько составляет закупочная стоимость одной дозы вакцины - узнайте здесь. 

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик