17.03.2021, 13:54

Что можно узнать про характер женщины по типу ее фигуры

Ольга Романец | Все новости автора
тип фигурф

Фигура женщины может многое о ней рассказать - насколько ее представительница легкая или, наоборот, непростая в общении, какие у нее предпочтения и взгляды на жизнь.

Также тип фигуры может рассказать, как ведет себя женщина в отношениях, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Прямоугольник

Женщина с фигурой средней комплекции с узкими бедрами и плечами и с отсутствующей талией довольно сдержанна и нередко закомплексован. По натуре она консерватор и не очень стремится что-то менять в своей жизни. К выбору спутника жизни она подходит ответственно, поэтому замуж выходит, как правило, поздно.

Перевернутый треугольник

Обладательница данного типа фигуры - воин и победительница. Она тот человек, который ради собственного счастья пойдет на все, даже если от этого пострадают невинные люди. Эта женщина вполне может стать хорошим другом, если рядом с ней вовремя окажется искренний и преданный мужчина с общими взглядами на жизнь.

Груша

У обладательницы данной фигуры в семейной жизни нередко могут возникать проблемы на фоне ее постоянного желания все и всех контролировать. На работе у нее, как правило, все хорошо, если с ее мнением считаются и прислушиваются к ней. Однако стоит только возразить этой строптивой даме, как сразу она превращается в опасного соперника, готового разорвать оппонента на куски.

Яблоко

Эта женщина азартна и коммуникабельна, ее окружает много знакомых. Часто эту женщину называют душой компании, потому что она знает, как сплотить компанию и зарядить окружающих своей неуемной энергией. Рядом с такой женщиной обычно находится более статичный мужчина, поскольку ей нравится доминировать и вести людей за собой. 

Песочные часы

Обладательница классической фигуры с правильными пропорциями - это настоящая женщина. Она покладистая и гибкая в общении, но при этом не дает никому "на себе ездить" и учить ее жизни. Рядом с такой женщиной хотели бы оказаться многие, но в силу своей избирательности она выбирает лишь того, кто окажется самым достойным из всех кандидатов.

Читайте также: Землю накроют магнитные бури: Самые неблагоприятные дни марта

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: