18.07.2021, 12:50

Эксперты назвали лучшие автомобили для украинских дорог: топ моделей

Ольга Романец | Все новости автора
авто

Украинские водители довольно строго подходят к выбору нового автомобиля. Кроме практичности, привлекательной цены, надежности и качества важна подготовка машины к тяжелым украинским дорогам.

Автомобильными экспертами был опубликован список машин из разных моделей и сегментов, которые лучше всего подходят для передвижения по украинским дорогам, передает Час Пик со ссылкой на "Твоя машина".

Лучшие автомобили для Украинских дорог

Renault Logan - это бюджетный седан, пользующийся огромной популярностью в Украине за 295 000 гривен, который отличается высокой надежностью.

Skoda Octavia - как нельзя лучше подходит для плохих дорог. А оснащение радует уровнем и вариативностью. Стоимость автомобиля от 571 000 гривен.

Toyota RAV4 - один из лидеров сегмента кроссоверов, который очень популярен в украине. За базовую комплектацию придется отдать 697 000 грн.

Renault Duster - доступный кроссовер, прайс на который начинается с отметки 371 000 гривен. При этом за отдельную плату возможно заказать полный привод.

Toyota Land Cruiser Prado - внедорожник с просторным салоном, качественной отделкой и большим багажником. Только цена на этот автомобиль начинается от 1 276 000 гривен.

Читайте также: В Украине растут продажи новых авто: названы самые популярные модели

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик