02.01.2022, 16:53

Война продолжается: появились фото военных, жизнь которых оборвалась в новогодние праздники

Марина Началова | Все новости автора

Вражеские обстрелы на Донбассе не прекращаются. В эти праздничные дни Украина потеряла еще двух своих защитников.

Так, в последний день 2021 года, 31 декабря, в результате вражеского обстрела получил ранение не совместимое с жизнью младший сержант Богуславский Станислав Андреевич, ]]>сообщила ]]>на своей странице в Фейсбуке 25 отдельная воздушно-десантная Сичеславская бригада, передает Час Пик.

"Младший сержант Богуславский С.А. был искренним, открытым человеком, готовым всегда протянуть руку помощи своим собратьям, среди которых пользовался уважением и авторитетом. Но враг своими коварными действиями оборвал жизнь десантника, патриота, настоящего сына своего народа", - говорится в сообщении.

Также стало известно, что 1 января в Харьковском госпитале скончался 20-летний боец ​​95-й десантно-штурмовой бригады Игорь Тычина. 27 декабря его ранил вражеский снайпер.

Коростенский городской коллегиум, выпускником которого был Игорь, ]]>сообщает]]>, что он достойно и ответственно нес службу, был хорошим и надежным товарищем, настоящим патриотом Украины и имел много планов на будущее, которым не суждено было осуществиться.

"Искренне разделяем горе семьи погибшего военного и вместе с ними склоняем головы в великой скорби. Пусть светлые воспоминания об Игоре навсегда останутся в сердцах земляков. Мы должны всегда помнить, какой дорогой ценой нам достается каждая минута мирной жизни и независимость Украины", - отметили в коллегиуме.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: