03.02.2022, 21:41

Сеть удивило видео, на котором работники "Укрзализныци" косят снег

косят снег

В Закарпатской области работники "Укрзализныци" боролись с бурьяном у дороги при помощи газонокосилок зимой. На видео можно заметить, что делать это пришлось в сугробах по колено.

Ролик, который "наделал шума", обнародовал один из пользователей социальной сети, передает Час Пик.

Необычный инцидент произошел в селе Пасека Мукачевского района. На видео работники в униформе с газонокосилками работают среди сугробов. К тому же, на улице в это время идет снег.

"Хватит переживать, что зима не отходит, жаловаться, что где-то дороги не чистят. Будьте оптимистами, как сотрудники УЗ, и готовьтесь к лету", - подписано видео.

Пользователи сети, в свою очередь, отметили, что с указаниями начальства не поспоришь. Как выяснилось, это не первый и не единственный случай.

"Чистая правда. После этого видео, я наконец успокоилась, что не сошла с ума и глаза мои меня не подводят. Я эту "картину маслом" видела собственными глазами. Лишь не понимала, что они там делают в снегу с теми косами, теперь уже знаю, траву искали",

"Сам, когда работал на железной дороге, лично косил траву по колени в снегу в марте",

"Ребята работают путейцами, которые "косят" кусты, не траву - кусты. На видео кустов мало, но то у дороги или переезда. Но ребята за день проходят не один километр", - пишут комментаторы.

Читайте также: В поезде "Укрзализныци" обнаружили необычного "зайца", который "прятался" в отсеке для багажа (видео)

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик