24.11.2017, 20:04

Жесткая дуэль Собчак с Соловьевым: телеведущая сравнила программу журналиста с «общественным туалетом»

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Российская телеведущая и кандидат в президенты РФ Ксения Собчак стала гостем программы «Вечер с Владимиром Соловьевым». Беседа двух российских скандальных личностей проходила на повышенных тонах.

Светская львица заявила, что пришла на эфир, как в «общественный туалет», когда есть нужда. Кремлевский пропагандист, в свою очередь, отметил, что телеведущая «излила все содержимое своего кишечника и показала обнаженную пятую точку».<

Эту новость передает Час Пик со ссылкой видео, появившиеся в ютубе.

Во время эфира Соловьев назвал Ксению «частью питерской элиты, которая хочет найти себя в новом качестве после выборов президента РФ». Также он заявил о ее «особых связях» с действующим российским лидером Владимиром Путиным, который «всегда очень хорошо относился» к отцу Собчак.

Позже Ксения прокомментировала эмоциональную встречу с Соловьевым на своей странице в Инстаграме.

«Я пошла к Соловьеву именно для того, чтобы поговорить с вами, а не с ним. Ответить на ваши, а не на его вопросы. Чтобы вы, а не он смогли мне доверять, даже если в чём-то несогласны», - написала она.

Собчак добавила, что этот эфир собрал большое количество комментариев - от восторженных до уничижительных.

«Кто-то после вчерашнего решил за меня голосовать, - спасибо вам! Кто-то наоборот «убедился», что я – кремлевский проект. Я благодарна и вам, за то, что заставляете меня работать больше, чтобы завоевать ваше доверие», - написала она в соцсети.

Читайте еще: Оружие США для Украины: американская компания наладила продажу гранатометов

Теги новостей: