04.12.2017, 21:45

В Польше Путина считают автором крупнейшего поражения за несколько столетий

Алина Ярошенко | Все новости автора

Президент России Владимир Путин является творцом самого крупного поражения РФ за последние несколько веков. Такое мнение высказал глава Минобороны Польши Антоний Мацаревич.

По его словам, "ночными кошмарами лидеров РФ" является то, что российские войска на границе Российской Федерации и насаждение европейских порядков и форм жизни Украины связаны с их агрессивной политикой, сопутствующей непониманием и неспособностью адаптировать РФ к жизни в современном мире, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

Он также отметил, что российский глава является творцом самого крупного провала из-за стремления к советскому времени, из-за того, что он делает ставки на постсоветскую элиту, а также из-за "совкового" типа сознания.

Глава Минобороны уверен, что если Путин не изменит свою политику, то его провал будет расти все дальше.

Напомним, агенство ФАМА проводило социологический опрос, по результатам которого выяснилось, что 74% граждан Украины считают врагом главу РФ Владимира Путина и 60% - саму Россию. Данный опрос проходил летом текущего года, в нем принимали участие 2500 украинцев со всей территории Украины, в том числе жители Донецкой и Луганской областей, которые находятся на подконтрольной украинскому правительству территории.

Ранее сообщалось, что из-за комплекса роста Путин приехал к Лукашенко на каблуках. Опубликовано видео.

Читайте также: НБУ пытается спасти гривну от падения: подробности

Теги новостей: