19.03.2018, 12:00

Путин серьезно болен? Специалист проанализировал поведение президента РФ

Марина Началова | Все новости автора

Личность переизбранного на очередной срок президента России Владимира Путина уже давно овеяна различными домыслами относительно состояния его здоровья. У Путина регулярно подозревают различные тяжелые недуги.

Чаще всего российскому президенту приписывают рак и повреждения позвоночника, а то и все вместе. К примеру, астролог Влад Росс заявлял, что у него рак позвоночника, передает Час Пик со ссылкой на ТСН.<

Бывший сотрудник внешней разведки, психолог Дмитрий Попов обратил внимание на показательное поведение Путина. Когда чашка или стакан стоит слева от него, Путин сначала берет ее в левую руку, затем передает в правую и после этого пьет. Из этого Попов сделал вывод что президенту РФ трудно поворачивать корпус, что свидетельствует о болезни опорно-двигательного аппарата или почек.

Но не только физические недуги мучают Путина. Попов полагает, что он страдает психиатрическим расстройством - антисоциальной психопатией, поэтому способен устроить ядерную катастрофу в угоду своим личным амбициям.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко высказался о результатах "выборов" в Крыму: "Это филькина грамота".

Теги новостей: