28.03.2018, 10:08

Тымчук: Плотницкий строит себе элитный дом в Подмосковье

Экс-глава так называемой «ЛНР» на сегодняшний день находится в элитном коттеджном поселке в Подмосковье, где строит себе дом, стоимость которого составляет от 20 до 30 млн долларов. Об этом сообщил координатор группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

«По оперативным данным группы ИС, широко распространяемая информация в СМИ о задержании российскими спецслужбами бывшего руководителя «ЛНР» Игоря Плотницкого и нахождении его в СИЗО не соответствует действительности.<

По нашим данным, И.Плотницкий преспокойно проживает в населённом пункте Барвиха Одинцовского района Московской области, периодически выезжая в Москву по зову кураторов и своему бизнесу.

При этом проживает не просто в какой-то коммунальной квартирке, а в собственном комфортабельном доме, который находится в элитном коттеджном поселке. На данный момент господин Плотницкий занят элитным ремонтом и благоустройством своего «родового поместья», стоимость которого, по нашей информации, варьируется от 20 до 30 млн. дол. США.

Так что, в отличии от облапошенных жителей «ЛНР», которые именно выживают в реалиях «русского мира», у Игоря Плотницкого жизнь удалась. Правда, остается вопрос – надолго ли?», - написал Тымчук.

Ранее сообщалось, что в РФ экс-главарь боевиков так называемой "ЛНР" Игорь Плотницкий был задержан и  свидетельствовал на допросах в Москве. По истечении некоторого времени он вышел на свободу, но за ним "присматривают".

Читайте также: Российские журналисты бойкотируют Госдуму из-за секс-скандала

Теги новостей: