06.08.2019, 20:28

Видеофакт: В Великобритании стритрейсер уничтожил 11 суперкаров

В Лондоне произошло экстраординарное ДТП. Парень-гонщик уничтожил 11 суперкаров, включая McLaren, Porsche и Bentley, общей стоимостью более 1 миллиона фунтов.

Как сообщают зарубежные СМИ, водитель Audi Q7 4x4 потерял контроль над своим автомобилем и врезался в ряд из 11 роскошных суперкаров на лондонской Мур - стрит, передает Час Пик. <

Инцидент произошел в районе Челси сразу после полуночи. Отмечается, что горе-водитель еще не арестован, потому что он находится в больнице. 

Удивительные кадры показывают две машины, мчащиеся по улице рядом со Слоун-сквер всего за несколько минут до аварии.  

Audi Q7 преследует Porsche, но теряет контроль и врезается в ряд припаркованных автомобилей, переворачиваясь на высокой скорости и катясь по дороге. 

Выбежавшие из соседних домов очевидцы думали, что произошел какой-то взрыв, как будто вертолет упал. Они также рассказали, что водитель вышел, из его головы текла кровь, и он начал говорить, что его преследуют.

Свидетели подсчитали, что 11 роскошных автомобилей общей стоимостью £1 млн были разбиты.

Они сказали, что резня нанесла ущерб на сумму не менее 500 000 фунтов стерлингов, причем многие из автомобилей были списаны.

Как подсчитали лондонские правоохранители, уничтожены были:

  • McLaren стоимостью около 300 000 фунтов стерлингов;
  • Porsche Cayenne стоимостью 100 000 фунтов стерлингов;
  • синий Bentley Bentayga стоимостью 200 000 фунтов стерлингов;
  • Porsche 911, две модели Audi Q7 и еще один Porsche.

Жители рассказали, что суперкары, мчащиеся по пустынным улицам вокруг Белгравии и Слоун-сквер, стали все большей проблемой.

Как сообщалось ранее, ЛГБТ реклама Coca-Cola вызвала скандал в Венгрии.