"В конце пути?": Путина готовят к операции

Появилась информация о том, что президента РФ Владимира Путина готовят к операции, у него диагностировали рак поджелудочной железы.
Путина готовят к операции после того, как у него диагностировали рак поджелудочной железы. Об этом заявил израильский журналист, обозреватель интернет-издания "Детали" Марк Котлярский, передает Час Пик.
"Чем больше появляется опровержений, старающихся нас уверить в том, что президент РФ Владимир Путин находится в полном здравии, тем больше сомнений это вызывает.
Однако информация, которую мне удалось получить из своих московских источников, похоже, проливает некоторый свет на эту странную ситуацию", - написал Котлярский в Telegram.
По его словам, информацию о диагнозе ему подтвердили два источника - московские врачи и человек из администрации Путина, который, работая в одном из департаментов, отвечает за здоровье российского президента.
Марк Котлярский утверждает, что у Путина диагностировали рак поджелудочной железы и его готовят к срочному хирургическому вмешательству в лучшей государственной клинике РФ, которая специализируется на лечении онкологических заболеваний.
По словам журналиста, из-за предстоящей операции, один из корпусов Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Блохина закрыт для приема простых граждан.
Котлярский также сообщает, что Кремль уже разработал стратегию управления страной в случае кончины Путина.
"Предполагается, что этот орган - в качестве переходного, - будет управлять Россией неопределенное время, чтобы пытаться хотя бы минимизировать ущерб, нанесенный противостоянием с Украиной. Война, безусловно, будет прекращена, войска выведены, и Госсовет попытается "сдать назад", прибегнув к определенным послаблениям", - пишет Котлярский.
О серьезном заболевании и резком ухудшении здоровья Путина говорят уже давно. При этом, в Кремле отвергают все подобные предположения.
"Не думаю, что вменяемые люди могут увидеть в этом человеке признаки какого-то недуга или недомогания", - заявил недавно Сергей Лавров.
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |