03.08.2022, 14:14

"Съехал с катушек": Российский полковник прокомментировал громкие публикации Медведева

Экс-депутат Госдумы РФ и полковник ФСБ в отставке Геннадий Гудков прокомментировал громкие публикации кремлевской верхушки, в частности Дмитрия Медведева. 

В эфире проекта FreeДом Гудков заявил, что Медведев "съехал с катушек", передает Час Пик.

"То есть у них совершенно там съехавшиеся мозги. Это явно может быть, в том числе результатом какого-то терапевтического воздействия, какого-то курса лечения", - говорит экс-депутат Госдумы.

Он также добавил, что маниакальные идеи Путина по отношению к Украине могли преобразить сознание значительной части его окружения.

"Они (окружение главы РФ, - ред.) тоже не в адеквате, они, может быть, адекватнее Путина, поскольку идея войны с Украиной - это личная идея Путина. Она сидела у него в голове многие годы и вот потом реализовалась... Это какой-то психиатрический синдром, потому что вот мы знаем с вами, что шизофреники создают иллюзии, потом в эту иллюзию свято верят как в самую непреклонную истину. Вот что-то похожее происходит с этими людьми", - говорит Гудков.

Напомним, на странице Медведева в "ВК" был опубликован пост, где политик или кто-то от его имени обещал восстановить границы советской империи, вернув после "освобождения" Малороссии все утраченные с распадом СССР земли. Причем, претензии Дмитрия (либо лже-Дмитрия) Медведева конкретно распространялись помимо территории Украины на территории Казахстана и Грузии, которым автор не оставил никаких надежд на суверенитет.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: