26.01.2023, 19:05

Террорист Гиркин "вангует": Что будут говорить кремлевские пропагандисты после поражения России

Марина Началова | Все новости автора
Гіркін

Террорист Гіркин, находящийся в конфронтации и с военным руководством Кремля, и с кремлевскими пропагандистами, высказал свое видение того, каковы будут заявления ведущих российских пропагандистов, когда  РФ проиграет войну.

Об этом он рассказал на своем Телеграм-канале, передает Час Пик.

По мнению Гиркина, пропагандисты будут говорить следующее, чтобы оправдать поражение.

Вл. Соловьев: "Российское руководство и президент Путин пошли на беспрецедентное самопожертвование. Понимая, чем обернется победа России над США - наше руководство сознательно уступило победу уважаемым западным партнерам, чтобы избежать мирового хаоса и многомиллионных жертв! Россия опять спасла Европу и весь Мир!"

Б. Рожин: "На самом деле, шахматная партия, разыгрываемая руководством России, только еще начинается уступкой тех малозначительных фигур, которые представляют собой Крым и Донбасс. Теперь уже можно четко сказать - целью Владимира Путина является Мировая Революция и восстановление социализма сначала в СССР, а потом - во всём мире. С этой точки зрения относительное поражение Российской Федерации гораздо сильнее приближает нас к конечной цели, чем приблизила бы победа".

Юрий Подоляка: "Как я и предсказывал, националистические силы в России, попытавшиеся перехватить идеологическую повестку СВО на себя - потерпели закономерное поражение. Теперь у обновленного руководства страны появится уникальная возможность окончательно и бесповоротно избавиться от них. И данный результат важнее для нас - позитивных украинцев - чем любые военные триумфы!"

Константин Сивков: "Необходимо жестко пресечь выпады отдельных безответственных диванных блогеров против нашего Генерального Штаба и Министерства Обороны! Заверяю - все военные операции планировались безупречно и осуществлялись по плану и даже с опережением графика! В том, что противник на данный момент оказался сильнее - никакой вины военных профессионалов нет!"

Владлен Татарский: "А нам - "вагнерам" - пофиг! Мы все равно всех убьем и всех ограбим! Не получилось на Украине - получится в РФ. "Вагнер" форэва!"

Напомним так же, что 26 января Пригожин предложил Гиркину возглавить один из штурмовых отрядов в "ЛНР", но тот "вежливо" ушел от ответа.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик