31.10.2014, 10:39

Жена Марата Башарова впала в кому

После новости о том, что пьяный Марат Башаров избил жену, в прессе появились шокирующие подробности. Оказалось, что у артистки множественные травмы головного мозга, более того, она даже впала в кому.

Уже третьи сутки 39-летняя Екатерина Архарова не выходит на связь, а ее телефон отключен. Первое время жена актера находилась в коме. Диагнозы озвучила прессе супруга Эммануила Виторгана Ирина Млодик:<

Он ее не просто ударил, он ее бил. И первый удар был головой в нос. Сейчас она лежит дома, невстает. А Марат после этого написал такую хамскую эсэмэску ее маме. Врачи диагностировали свежий закрытый оскольчатый вдавленный перелом левой носовой кости, сотрясение головного мозга, синдром частичного "пустого турецкого седла", не резко выраженной смешанной гидроцефалии. Все это травмы головного мозга".

 

Теги новостей: