18.12.2014, 19:36

Мая Абрикосова преследуют журналисты

Один из звезд старого состава скандального реалити-шоу Дом 2 Май Абрикосов поделился с фанатами на своем официальном сайте, что он страдает от навязчивых журналистов, которые постоянно его преследуют.

Многие люди считают Мая странным, так как после завершения проекта Дом 2, он вернулся в свое родное село и теперь живет там. Май не общается с журналистами, поэтому они постоянно ищут пути связаться со звездой скандального шоу.<

Абрикосов рассказывает, что журналисты даже предлагали его маме деньги за то, что она уговорит Мая дать им интервью. Однажды, микроавтобус догнал автомобиль, в которой ехал Май и высунув из окна камеру, журналисты попытались на ходу заснять звезду шоу. Абрикосов делится, что он нормальный человек и его нежелание общаться с журналистами не дает им права называть его странным.

Теги новостей: