
Украинская певица Анастасия Приходько разочарована выбором песни представительницы России на конкурсе «Евровидение 2015» Об этом певица сообщила на своей странице в Facebook, передает depo.ua.
«Всегда будут те, кому что-то нравится или наоборот! Я принимаю сторону наоборот, и дело не в Полине, не в песне, и не в России! Просто не нравится! Очередная баллада, спекуляция, дети ручки, старики, белое платье, нытье и мольба о достойном месте в финале! Вот и все! Не удивило не интересно... Старо! Это моя музыкальная точка зрения!», - прокомментировала песню Полины Гагариной Приходько.
Напомним, что в этом году Украина не будет участвовать в конкурсе «Евровидение 2015» в Австрии из-за сложной экономической и политической ситуации.
















