16.03.2015, 17:18

Дантес позвал Дорофееву замуж по радио

Солист украинской группы «ДиО. фильмы» Владимир Дантес официально обручился с участницей группы «Время и Стекло». Об этом сообщает ]]>depo.ua]]> со ссылкой на пресс-службу артистки.

Спустя три года отношений Дантес решил официально закрепить свое намерение жениться на Дорофеевой. После предложения руки и сердца в эфире радиостанции, на которой работает Владимир, он подарил возлюбленной шикарное кольцо.<

Надежда поделилась эмоциями от произошедшего.

«Меня просто переполняют эмоции! Дело в том, что Вова сделал мне предложение еще два года назад, но со свадьбой мы не спешили. В прошлом году я в шутку сказала, что предложение уже не считается. Поэтому действительно не ожидала такого, это настоящий сюрприз, который не закончился в прямом эфире! Когда я звонила Вове чтобы вместе с ним поздравить маму, я ехала с подругами в машине. Оказалось, что они все знали: мою реакцию сняли на видеокамеру! Мы должны были ехать в ресторан, но неожиданно остановились возле парка, я вышла и увидела Вову с шикарным букетом цветов! Он встал на одно колено, еще раз спросил меня, стану ли я его женой, и после моего положительного ответа надел мне кольцо Tiffany, о котором я мечтала! Сейчас мы отправляемся праздновать это событие, и обсуждать подробности нашей свадьбы!», - рассказала певица.

 

Теги новостей: