vchaspik-global-message
 
to home
22:57, 25.03.2015

Сеть покорил трогательный мужчина, который пришел на спектакль в платье

Соцсети растрогал американец из Мичигана, который пришел на спектакль в цветовой платье, чтобы его племянница не стеснялась своего костюма.

Местный актер Джесси Неджи вместе со своей 4-летней племянницей Иззи планировали пойти в театр на спектакль "Золушка" и девочка хотела надеть костюм принцессы на премьеру. Впрочем, она оказалась очень стеснительной, и находчивый дядя решил также пойти в платье, чтобы поддержать ребенка.

Забавного мужчину с татуировкой в сказочном наряде сфотографировал один из работников театра, а фотографию опубликовал на сайте Reddit, пишет ]]>Mashable]]>. Фотография с мужчиной и его счастливой племянницей быстро облетела интернет, а сам Джесси заявил, что готов еще раз надеть платье, если это сделает счастливой маленькую девочку.