30.01.2017, 12:43

Нагиев стал бомжом, а в Украине появилась своя «певица» LP: что еще сегодня обсуждают соцсети

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Инстаграм звезд – это всегда интересные фотографии, рассказывающие об их публичной и личной жизни. Актеры, телеведущие, певцы, светские львицы практически ежедневно отчитываются перед поклонниками о своих успехах и поражениях. При этом, они не забывают «юморить» и готовы даже к негативным комментариям.

Какие новости из мира шоу-бизнеса интересуют интернет-пользователей сегодня? Читайте на сайте Час Пик.<

Надежду Матвееву сравнили с мегапопулярной певицей LP

Ведущую программы «Все буде добре» на телеканале СТБ Надежду Матвееву сравнили с популярной американской певицей Лаурой Перголицци, выступающей под инициалами LP.

"Аааааа!!))))) Мои внимательные и наблюдательные подписчицы?Лучше бы, конечно, голосом на LP быть похожей, но можно и кудрями! А вот как забыть теперь слова "сдесь" и "пречоска"! Хорошего понедельника, поводов для улыбок и приятных встреч" — написала Надежда в ответ на такое сравнение.

Добавим, всемирную славу американке итальянского происхождения LP принесла песня «Lost on you», которая стала хитом и забралась на самые высокие позиции в хит-парадах.

Дмитрий Нагиев шокировал внешним видом

Популярный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев опубликовал новый снимок в Инстаграме и подписал его так: «Спасибо Англии и Ирландии за прекрасный гастрольный тур, за полные залы, за понимание моего английского, с чуть лёгким ирландским акцентом. Планы на сегодняшний вечер - ходить Гоголем. I'll be back».

Поклонники оценили брутальный внешний вид актера и его чувство юмора. Но нашлись и те, кто раскритиковал наряд Нагиева, отметив, что в нем он похож на бомжа.

Николай Тищенко собирает рассказы о лучшем отдыхе

А вот известный ресторатор Николай Тищенко, который стал популярным после кулинарного проекта «МастерШеф» организовал у себя в Инстаграме конкурс на лучшую историю об отдыхе:

«Привет мои дорогие подписчики! Давайте рассказывать кто, где отдыхал ? За лучшую историю об отдыхе ( мини -рассказ) - ужин в ресторане "..." на двоих. Ps победителя определим по количеству лайков под историей».

И тут понеслось! Фанаты Николая начали делиться своими воспоминаниями об отпуске (орфография и пунктуация комментаторов сохранены):

«Мы переехали в Майами из Одессы 1,5 года назад и привыкли к теплу, пальмам и океану! Решили, что соскучились за снегом, полетели на зимний отдых в Сиэтл. Там очень красиво, природа напоминает Карпаты, катались на сноубордах, мерзли и грелись глинтвейном».

«Наилучший отдых это в кругу семьи дома . Но у каждого свои мнения. Дома отдыхалось просто замечательно. Друзья рядом, а значит и семья тоже рядом. Сходить в кино , погулять по городу, посмеяться пока животы не заболят».

«Скадовск!!!!в период медуз!!!))"

Смотрите здесь: Новые приключения Поляковой на Бали и не только...

«Я отдыхала в Грузии...точнее путешествовала) Объездили эту красивейшую страну от края и до края. От высоты гор, глубины ущелий, хрустальных рек и тёплого моря просто захватывало дух. Но конечно же самая главная достопримечательность Грузии-это люди! Их доброте и гостеприимству нет границ!»

«Я не была за границей, и мне не стыдно об этом сказать.... рождественская сказка прошла в деревни у бабушки! вся семья в сборе, ёлка наряжена на улице, на данном этапе возможностей, что может быть лучше!».

Виталий Козловский показал милое фото с мамой

Украинский артист Виталий Козловский опубликовал в своем Instagram трогательный снимок с мамой. Таким образом он поздравил близкого человека с юбилеем.

"Мама, с Днем рождения! С юбилеем! Очень люблю тебя" – подписал он нежное фото.

Поклонники осыпали маму и сына поздравлениями, отметив, что женщина выглядит очень молодо. За 3 часа публикации снимок набрал почти 2,5 тысячи «лайков».

Волочкова снова «скупила» все цветы и теперь ищет вазы

Балерина Анастасия Волочкова просто не представляет свою жизнь без цветов (и шпагатов конечно!). Она часто публикует в соцсети фото с огромными букетами роз от таинственных поклонников. Многие фанаты звезды считают, что такими презентами Настя балует себя сама.

«После всего пережитого на моем жизненном пути сама себе желаю всегда, чтобы цветы были самой тяжелой ношей моей жизни! Чтобы тяжелее них я ничего ни в руках, ни на плечах не несла более! Наша хозяюшка Раечка уже к этому привыкла, ищет вазы!» - подписала очередной снимок Волочкова.

Поклонники посоветовали балерине намекать гостям, чтобы в следующий раз они дарили цветы вместе с вазами.

Теги новостей: