19.02.2018, 18:53

Скандал на свадьбе харьковского чиновника: избита ведущая известного телеканала

Алина Ярошенко | Все новости автора

Свадьба известной телевизионной ведущей Евы Субботиной и председателя Холодногорской администрации города Харькова Максима Мусеева закончилась избиением коллеги и подруги невесты Елены Филоновой.

Бракосочетание состоялось вчера, 18 февраля. Однако торжественное мероприятие закончилось ссорой, а в итоге и стычкой между одним из присутствующих на мероприятии гостем и журналисткой Еленой Филоновой. Об этом она сообщила во время прямой трансляции в соцсети Инстаграм, передает Час Пик.<

По ее словам, перепалка началась с того, что к ней подошел неизвестный в состоянии алкогольного опьянения, который обвинил ее в том, что ведущая якобы зацепила плечом его подругу. После этого тележурналистка обратилась к «обиженной», но та опровергла слова спутника. Она отметила, что слова девушки молодой человек пропустил мимо ушей и начал наносить оскорбления.

Во время прямой трансляции в соцсети к телеведущей подошел неизвестный и начал негодовать. В ответ на слова мужчины теледива оскорбила его, в результате чего он ударил ее.

Некоторые поклонники Филоновой, а также журналисты «узнали» в обидчике продюсера музыкального телевизионного канала Music Box UA Дениса Коновалова. Кроме этого, данный мужчина мог присутствовать на бракосочетании, так как в этот же день он обнародовал в соцсети фото с Мусеевым.

Судя по прямым эфирам, телеведущая написала заявление в полицию на обидчика. На одном видео теледива появилась в полицейском участке, где, заикаясь, сообщила о своем намерении заявить на мужчину. Свидетелем ее избиения стала одна из участниц второго сезона проекта "От пацанки до панянки" Шер-Марина Каримова, которая приехала на помощь к своей знакомой.

Напомним, известная певица Анастасия Приходько заявила, что ей предложили сняться для социального проекта и была очень удивлена, когда увидела себя в агитационном ролике Президента Украины Петра Порошенко.

Теги новостей: