13.04.2020, 09:01

Никто не знает, что это такое: мужчина обнаружил живую "инопланетную кляксу" (видео)

пришелец

Многое из того, что происходит на планете Земля остается для ее обитателей загадкой. Иногда на пути человека попадаются вещи, которые он не может идентифицировать и приписывает им космическое происхождение. 

Космическое "существо" здорово озадачило жителя островного государства Сент-Люсия по имени Кинта, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

Кинта сделал видео "инопланетной кляксы", как он ее прозвал, и выложил в сеть, попросив помочь ему разгадать, что же за существо ему попалось на глаза. 

На видео заметно, что существо имеет черный цвет и, скорее, желеобразную форму. Не известно, один ли это цельный организм или нагромождение нескольких, но при попытке разрезания субстанция будто склеивается обратно. 

"Инопланетный" монстр при этом подает явные признаки жизни, шевелится, однако никуда не уползает, оставаясь греться на каменном валуне. 

Однако никто так и не смог с уверенностью ответить, что же за диковинное существо встретил житель Сент-Люсии. Не исключено, что это просто куча своеобразных червей или пиявок. 

Как отметил сам автор видео, если верить СМИ, то видео он записал не только для того, чтобы спросить у других помощи в разгадке природы "инопланетной кляксы", но и чтобы оставить память и быть уверенным, что с ним не приключилась галлюцинация, а "пришелец" действительно был. 

Читайте также: "Розовая Луна" или суперлуние: когда украинцы увидят красивейшее явление