30.12.2020, 20:08

"Грядут экологические и техногенные катастрофы": предсказания пророка на ближайшие несколько лет

Ольга Романец | Все новости автора
предсказания пророка

Согласно предстказаниям Нострадамуса, после 2021 года должен произойти глобальный исламско-христианский конфликт. В этот же период в информационном пространстве появится "антихрист", а в Европе грядет демографический кризис.

Также известный пророк предсказывал, что в ближайшие года вероятно объединение в единую Церковь православного и католического христианства, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.

До 2024 года Китай будет укреплять свои позиции и постепенно выходить на передний план в политической и экономической сфере. Через 3 года на политической сцене появится сильный лидер, которого поддержит пятая часть всего человечества. 

Также Нострадамус предсказывал, что после 2021 года будет создано новое оружие, обладающее огромной мощью - оно вызовет геологические и экологические нарушения во всем мире. Есть риск изменения орбиты планеты, но причина не только в изобретении, но и в космических факторах. Грядут экологические и техногенные катастрофы в отдельных странах.

Не все прогнозы так печальны - провидец предсказал полную автоматизацию повседневной жизни. Также человечество ждет прорыв в использовании преобразованной солнечной энергии. 

Читайте также: "Будет ужасающим для человечества": предсказания Нострадамуса на 2021 год

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: