11.01.2021, 22:38

Астрологи назвали самые счастливые и самые опасные дни 2021 года

Марина Началова | Все новости автора
луна

Год Быка, несомненно, готовит всем самые разные события - хорошие и не очень, но астрологи уверяют, что несколько дней в году удача может улыбнуться практически каждому, а в другие дни ко многим людям так и липнут неприятности.

По словам астрологов, благоприятные и неблагоприятные дни 2021 года определяет положение Луны и Солнца, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Ведический астролог Светлана Кройцер рассказала одному из российских изданий, что наиболее благоприятными являются дни полнолуния, солнцестояния и равноденствия, а неблагоприятными - новолуния и затмения.

Благоприятные даты 2021 года

Полнолуния: 28 января, 27 февраля, 28 марта, 27 апреля, 26 мая, 24 июня, 24 июля, 22 августа, 21 сентября, 20 октября, 19 ноября, 19 декабря. В эти дни удачным будет начало важного дела, крупная покупка, путешествие, заключение сделки. Однако на эти даты лучше не планировать хирургические вмешательства, поскольку под влиянием Луны в организме увеличивается масса крови. Также в полнолуния придется справляться с чрезмерной эмоциональностью.

20 марта - весеннее равноденствие. Астрологи рекомендуют в этот день не рисковать и искать компромиссы, и тогда удача не обойдет стороной.

21 июня - летнее солнцестояние. В этот день можно выгодно вложить деньги.

22 сентября - осеннее равноденствие. Можно смело начинать любое дело, но не стоит забывать о рассудительности.

21 декабря - зимнее солнцестояние. Этот день следует посвятить своим близким, а также домашним делам.

14 мая - самый удачный день в году, когда расположение планет наиболее благоприятно. В эту дату можно покупать недвижимость, золото, инвестировать средства.

Неблагоприятные дни 2021 года

Новолуния: 13 января, 11 февраля, 13 марта, 12 апреля, 11 мая, 10 июня, 10 июля, 8 августа, 7 сентября, 6 октября, 5 ноября, 4 декабря. В эти даты неудачным будет начало дел, свадьба, зачатие ребенка, важная покупка, поездка, вложение денег, получение кредита и даже почтовые отправления.

26 мая - полное затмение Луны. В этот период активизируются всевозможные завистники, скандалисты, манипуляторы.

10 июня - кольцевое затмение Солнца. Начатые проекты обернутся провалом, а новые знакомства - обманом.

19 ноября - частное затмение Луны. Опасны спонтанные решения, большой шанс нажить врагов на пустом месте.

4 декабря - полное затмение Солнца. Возможно, самый опасный день 2021 года, который лучше провести дома.

13 августа - единственная в 2021 году пятница, 13-е. По мнению астрологов, этой даты люди боятся не зря: не обязательно что-то плохое случится именно в этот день, но в эту дату может произойти задел для негативных событий на следующей неделе.

Читайте еще: Загадочное озеро Фундудзи: почему из него невозможно унести ни капли воды

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: